Beautiful Home In Dorset

Servizi principali

  • 40 m²
  • 3 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    L'appartamento con 3 camere Beautiful Home In Dorset Winterborne Kingston è una buona scelta per ospitare fino a 6 persone e offre una conveniente posizione, a soli 650 metri da Church of St Nicholas. L'appartamento dispone di Wi-Fi e di un parcheggio auto privato per gli ospiti che viaggiano in auto.

    Quest'appartamento di 40 m² si trova a Winterborne Kingston, a 5 minuti a piedi dal centro. Gli ospiti possono raggiungere Church Of St Mary a 3 km da questa struttura. L'appartamento Beautiful Home In Dorset è situato a 10 minuti in auto dalla Chiesa Parrocchiale di San Giovanni Battista.

    Quest'appartamento offre agli ospiti una cucina e si affaccia sul giardino. Nella struttura, gli ospiti potranno usufruire di teli da bagno nel bagno. Troverai anche un bagno con WC separato.

    L'appartamento Beautiful Home In Dorset è dotato di servizi di self-catering, tra cui una cucina completamente attrezzata, e di una zona pranzo all'aperto a disposizione degli ospiti.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00

    Opzioni di camere in Beautiful Home In Dorset Winterborne Kingston

    Quest'appartamento offre agli ospiti una cucina e si affaccia sul giardino. Nella struttura, gli ospiti potranno usufruire di teli da bagno nel bagno. Troverai anche un bagno con WC separato.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Beautiful Home In Dorset Winterborne Kingston Esterno foto Beautiful Home In Dorset Winterborne Kingston Esterno foto Beautiful Home In Dorset Winterborne Kingston Esterno foto Beautiful Home In Dorset Winterborne Kingston Esterno foto Beautiful Home In Dorset Winterborne Kingston Natura foto Beautiful Home In Dorset Winterborne Kingston Amenities foto Beautiful Home In Dorset Winterborne Kingston Esterno foto Beautiful Home In Dorset Winterborne Kingston Esterno foto Beautiful Home In Dorset Winterborne Kingston Esterno foto Beautiful Home In Dorset Winterborne Kingston Esterno foto
    Appartamento con 3 camere da letto

    Dimensioni: 40 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Beautiful Home In Dorset Winterborne Kingston

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Beautiful Home In Dorset Winterborne Kingston

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'appartamento Beautiful Home In Dorset?
      La dimensione dell'appartamento Beautiful Home In Dorset è di 40 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Beautiful Home In Dorset Winterborne Kingston